Главная » 2018 » Июль » 3 » Конгрессмены пригласили российских депутатов в США
17:23
Конгрессмены пригласили российских депутатов в США

Конгрессмены пригласили российских депутатов в США

 

Госдума приняла приглашение членов американского конгресса посетить США, поездка официальной делегации может состояться до конца 2018 года, сообщил журналистам глава комитета по финрынку Анатолий Аксаков.

Приглашение от них поступило для делегации Госдумы», — сказал Аксаков по итогам встречи делегации конгресса США и российских парламентариев.

На уточняющий вопрос, приняли ли представители Госдумы приглашение, Аксаков ответил утвердительно.

Он также отметил, что такая поездка может состояться до конца 2018 года. «Да, возможно», — сказал Аксаков, отвечая на соответствующий вопрос.

Группа американских конгрессменов прибыла в Россию 30 июня и уже провела ряд официальных встреч в Санкт-Петербурге. Во вторник американскую делегацию принял министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В Госдуме с американскими конгрессменами также встречаются первый вице-спикер ГД Александр Жуков, который курирует межпарламентские связи РФ и США, спецпредставитель Госдумы в международных межпарламентских и общественных организациях по вопросам развития спорта Вячеслав Фетисов, координатор группы по связям с конгрессом США Инга Юмашева, глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий, председатель комитета по финансовым рынкам Анатолий Аксаков, председатель комитета по аграрным вопросам Владимир Кашин, глава комитета по образованию и науке Вячеслав Никонов. РИА Новости

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 810 | Добавил: stelth4 | Теги: депутаты, США, рф, Конгрессмены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]