Главная » 2018 » Июнь » 2 » Вход на все мероприятия свободный
12:06
Вход на все мероприятия свободный

Вход на все мероприятия свободный

 

Дмитрий Быков, Дарья Донцова, Наринэ Абгарян, Михаил Веллер и другие писатели выступят на книжном фестивале “Красная площадь”. В Измайловском парке по четвергам можно бегать в компании единомышленников и под руководством опытного тренера. А желающие пощекотать себе нервы могут посетить “Психо I спектакль”. Вход на все мероприятия свободный.

 

 

Фестиваль

Книжный фестиваль “Красная площадь”

1 июня: 10:00-22:00,

2-3 июня: 10:00-23:00

Красная площадь

м. “Площадь Революции”

6 июня: 10:00-22:00

Пушкинская площадь

м. “Тверская”

Фестиваль откроется концертом оркестра “Виртуозы Москвы” под управлением Владимира Спивакова. Книги займут все пространство главной площади страны - от храма Василия Блаженного до Исторического музея. В любой день вы сможете порыться в книжных развалах и послушать известных писателей, поэтов и актеров, которые выступят на главной сцене: Авангарда Леонтьева, Полину Осетинскую, Валентина Гафта, Веру Полозкову, Евгения Гришковца и других. 6 июня фестиваль завершится на Пушкинской площади большим концертом, где выступят новые звезды отечественной литературы и будет вручена премия “Лицей”.

 

Кино

Кинопрограмма “Удар, еще удар!”

9-11 июня

Кинотеатр “Березка”

ул. Мартеновская, 25,

м. “Новогиреево”

Кинотеатр “Молодежный”

ул. Люблинская, 11,

м. “Текстильщики”

Программа подготовлена специально к Чемпионату мира по футболу. Посмотрите кинокомедию “Спортивная честь” о взаимоотношениях новичка и звезды в футбольной команде, готовящейся к ответственному чемпионату. Не пропустите документально-постановочную картину Элема Климова “Спорт, спорт, спорт”. Посмотрите фильм “Третий тайм”, основанный на реальной истории времен Великой Отечественной войны - футбольном матче между командой немцев и русских военнопленных, бывших “Динамовцев”. Напоминаем, что на сеансы лучше приходить заранее, чтобы успеть занять место в зале.

 

 

Тренировка

Беговые тренировки в Измайловском парке

7 июня, 19:30

Outdoor-центр на Первомайской

ул. Первомайская, 18, м. “Первомайская”

Давно мечтаете начать бегать, но пугают рассказы “бывалых” об опасностях, которые подстерегают новичков? Каждый четверг в Измайловском парке мастер спорта по спортивному туризму и чемпионка мира по рогейну Ирина Сафронова рассказывает и показывает всем желающим, как правильно начать и продолжать бегать. Под руководством Ирины вы пробежите полтора часа по пересеченной местности. Уровень подготовки - любой. Главное, не забудьте зарегистрироваться на выбранную дату. Тренировки подойдут и для продвинутых пользователей.

 

 

Выставка

Выставка “Архитектурные пейзажи”

До 15 июня, 11:00-18:00

Особняк Носова

ул. Электрозаводская, 12, стр. 1,

м. “Электрозаводская”

Художница Мария Соловьева несколько лет посвятила работе в архитектурных мастерских, а кроме того, принимала участие в создании чертежей для реконструкции памятников архитектурного наследия, среди которых: Троице-Сергиева Лавра, Московский Кремль, Храм Живоначальной Троицы в Останкино. На выставке можно увидеть наиболее интересные работы Марии, созданные под впечатлением от этой деятельности.

 

Театр

“Психо I спектакль”

8 июня, 19:00

Библиотека № 18

им. В.А. Жуковского

Лялин пер., 24-26, стр. 2, м. “Курская”

Хотите пощекотать себе нервы, заглянув в глубины подсознания и встретившись со своим альтер эго? Необычный спектакль в духе Хичкока, жанр которого создатели обозначили как “интеллектуальная трагикомедия с элементами триллера в одном акте”, обеспечит вам острые ощущения. На мероприятие необходима регистрация.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 838 | Добавил: stelth4 | Теги: фестивали, выставки, Концерты, МОСКВА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]