Главная » 2015 » Июль » 28 » Чем же заняться - что интересно?? И что из интересного реально?
12:59
Чем же заняться - что интересно?? И что из интересного реально?

"Только тогда, когда художник перестает знать, что он делает, он способен создать истинные ценности" - Эдгар Дэга

На старте нового жизненного этапа, каждый из нас решает - что вот в этот раз, я точно не повторю ошибок прошлого, сразу начну все правильно и сделаю все по уму!!!

Вооружившись, очень мне нравящейся, поговоркой - "Лучшая работа это высоко-оплачиваемое хобби", я впал в раздумья на тему: Мое применение с пользой для себя и мира, ну или по крайней мере без вреда последнему.

Хобби - к моему глубокому сожалению, почти за 40 лет жизни я так и не приобрел ни одного серьезного увлечения... Ну нельзя же считать хобби - неплохую общую эрудированность и знание достаточно реалистичной картины мира, сложившейся в моей голове. Спорт и во времена нахождения в топе моих приоритетов, носил достаточно любительские очертания. Лежание же на диване перед телеком, профессиональное употребления пива с чипсунами и прочие науки, в коих, я достиг значимых успехов - для использования с целью получения коммерческой выгоды явно не подходили. )) Поэтому, пришлось выбирать не из хобби, а из того что просто интересно и к чему лежит душа. Отвечать на излюбленный вопрос бездельников -  Что бы я делал, если бы была возможность начать все сначала?

Что бы я делал, если бы была возможность начать все сначала?

Будем считать, такая возможность есть (вообще, такая опция присутствую практически в полном объеме - всегда и у всех)! При всей простоте поставленного вопроса, серьезно (без использования таких артефактов как кольцо всевластия, волшебная палочка или на худой конец, смерть внезапно проявившегося дедушки магната) ответить на него достаточно сложно. Тем не менее деваться некуда - будем пробовать. Чем же я всегда хотел заниматься?? Реальный взгляд: как мне кажется человек сугубо созидателен по своей натуре, что бы там не говорили, рождать и строить дела приносящие максимальное удовлетворение. Примечание автора: При написании данного предложения, почему то пришло на ум вечное: "Родить сына, построить дом и посадить дерево" - рождать и строить учел, сажать (удовлетворение от того что сажаешь) - ладно пропущу этот скрипт)). А если честно, то всегда хотелось работать в сфере производства, надоела за эти года посредническо-торгашская деятельность, да и накопленные познания в  менеджменте и управлении предприятием, могли бы прийтись ко двору.

Значит Производство!

 


 

Просмотров: 2221 | Добавил: stelth4 | Теги: Производство, чем заняться в жизни, какой бизнес доходный во время криз, какой бизнес начинать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]