Главная » 2015 » Август » 04

"Мы не знаем, что такое дизайн, но мы будем делать это в любом случае" - Токуджин Йошиока

Решение открыть интернет магазин утверждено! Но как это сделать, а самое главное - надо еще убедиться, что выбран правильный вектор и проект будет приносить доход. Поэтому идею с обращением в крутое ателье веб-дизайна отбрасываем на старте. Равно как и дальнейшее продвижение проекта с использованием квалифицированных рекламных агентств. В будущем, обращение, по крайней мере, к первым - неизбежно, однако сначала, проведем тестовый анализ в рамках минимальных финансовых вложений.

семь шапок выложил скорняк на свой рабочий стол    

Так как, серьезными познаниями в HTML программировании, Дилетант ... Читать дальше »

Просмотров: 2664 | Добавил: stelth4 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

"Я думаю, что в будущем все, а не только программисты будут связаны с элементами программирования" - Марк Цукерберг

Вот и настало время, проверить это высказывание одного из отцов социальных сетей. Пред нами стоит непростая задача - создать торговую интернет площадку, в помощь, а точнее во имя минимизации затрат, нашему будущему производству.

Открыть интернет-магазин

В стратегическом плане, все очень логично и четко выстраивается в стройную событийную цепь. Посмотрим как обстоят дела с тактической точки зрения. С тактикой оказалось сложнее - вспомнилось бессмертное: " - Решили с папой, второго ребенка доставать". Познания сводились к полу-схематичным образам: интернет-магазин - некий сайт, построенный по принц ... Читать дальше »

Просмотров: 3897 | Добавил: stelth4 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)